Купить Пудель за 0 р в Карасуке

Реклама
Собаки и щенки Карасук, Более месяца назад

Щенки миниатюрного арлекина, (пудель бело-черного окраса). Щенки родились 11. 01. 2014. Имеют правильный окрас, великолепную шерсть. Документы РКФ, клеймо. Профессиональное разведение. Родители - молодая крепкая титулованная пара. Мать Юный Чемпион России, Чемпион России, 2*Чемпион РКФ, Чемпион РФСС, Чемпион РФЛС. Немецкие крови 100%. Отец - Юный Чемпион России, 2* Чемпион РКФ, Чемпион РФЛС. Многократно становился Лучшим представителем породы на выставках, в т. ч. и на международных. Выставочная карьера у собак еще не закончена. Живут вместе, так что есть возможность посмотреть и маму и папу.

Так же есть в продаже щенки миниатюрного (карликового) пуделя, черного окраса. Д. р. 17. 01. 2014. Документы РКФ, клеймо. От титулованных родителей. Мать и отец - Чемпионы РКФ, Чемпионы России. Мать коричневая, отец черный.

Собаки не линяют, не имеют запаха, обладают великолепным характером, прекрасные компаньоны. Будут верными друзьями для Вас и Ваших детей. Завоюют призы на выставках. BuyReklama.ru

Вид сделки:Продам
Родословная:с родословной
Порода собаки: Пудель
Цена:0,00

Посмотрите похожие объявления

Примерно за те же деньги